суббота, 25 июня 2011 г.

Фотокурсы Николая Трифонова-Богданова

Как сделать хороший снимок. Теория и практика от начального уровня – до профессионального. Занятия в студии и на открытом воздухе, в том числе: город, природа, портрет в студии, репортаж, предметная съёмка. 

Обучение проходит в небольшой группе, в центре Риги, на ул Skolas. Уютный учебный класс и большая оборудованная фотостудия для съёмки. Начальных знаний не требуется. Не имеет значения также и модель Вашего фотоаппарата. Стоимость – 40 Ls в месяц (10 часов). Программа рассчитана на 4 месяца, но Вы сами решаете, сколько Вам требуется занятий, так как учёба оплачивается помесячно. Предлагается также обучение компьютерной обработке фотографий (по желанию, отдельно от общей программы по фотографии).

Занятия организует учебный центр и выдаётся Сертификат. Обучение фотографии предлагает фотограф Николай Трифонов-Богданов. (более 40 лет фотостажа и 18 лет преподавания). Регулярно проводятся выставки выпускников курсов.

Фотография – это удовольствие себе и другим, память для потомков, а иногда – и профессия. Хорошие снимки и Вы можете сделать, если будете знать как.

http://www.fotonikolajs.lv/

Комментариев нет:

Отправить комментарий